RRSYS V4 SuperLive 2013

Скачать RRSYS V4 SuperLive 2013 бесплатно для рулетки

Известная итальянская программа для игры в рулетку RRSYS V4 SuperLive создавалась для игры с живыми дилерами. Помимо анализа спинов, софт подстраивается под дилера, и меняет часть чисел в ходе игра, чтобы адаптироваться под бросок. Каждое отдельное поле показывает куда необходимо делать ставку, и придется подстраиваться и выбирать между ними, чтобы не приходилось играть на много чисел.

Для удобства, можно ставить галочки “Auto”, которые будут автоматом обновлять прогноз при введении каждого спина. Подсвеченные желтым цветом числа необходимо заставлять фишками. Игра с живым дилером намного рискованнее из-за ограничений стола и высоких лимитов, т.к. минимальная ставка 35-70р и это на число. На шансы требуется значительнее сумма. Можно попытаться адаптироваться под КЧ рулетку, но мы не тестировали данный вариант игры.

Помимо прочего, в программе масса различных кнопок. Одни убирают новые спины, другие старые, а третьи и вовсе служат для настройки систем. Если бы не итальянская локализация, то разбираться бы не пришлось. В принципе, по стандарту RRSYS pro неплохо работает.

Скачать бесплатно

Пароль к архиву: win-roulette.ru

Не работает программа или архив?
Скачайте необходимые библиотеки и улучшенный архиватор в комплекте!
Сохранить к себе на страницу

Оставить ответ