Roulette Professor 2018

Скачать Roulette Professor 2018 бесплатно

Программа для рулетки автоматизирующая математические вычисления по какой-то неизвестной формуле. Roulette Professor 2018 оснащён алгоритмом анализа последних 4 спинов, и результаты прогнозов всегда конкретные – никакого рандома. После ввода последних номеров, Вы получаете прогноз на 1 число. Игра ведётся с добавлением последующих номеров.

Сначала Вы играете на одно число, через 4 спина Вы получаете еще один номер, и добавляете его к предыдущему. Таким же образом, можно делать ставки на стриты и сикслайны. Эффективность программы не тестировалась, но как примерно её использовать, мы описали выше. Необходимо снарядиться калькулятором, либо программой для расчёта динамических прогрессий, которая есть у нас на сайте.

Скачать Roulette Professor 2018 бесплатно

Ведь в ином случае Вы можете пойти в минус, при несоблюдении прогрессии. Необходимо обязательное тестирование методов на демо-счете, перед тем, как играть на реальные деньги. Помимо ставок на само число, можно делать комплиты, но опять же – необходимо определить самому, как программа ведёт себя эффективнее, индивидуально под Вашу рулетку.

Скачать бесплатно

Пароль к архиву: win-roulette.ru

Не работает программа или архив?
Скачайте необходимые библиотеки и улучшенный архиватор в комплекте!
Сохранить к себе на страницу

Оставить ответ