Rplus 2018

Скачать Rplus 2018 для рулетки бесплатно

Немецкий анализатор рулетки со статичным алгоритмом определения смещения между двумя последними спинами, на основе чего и прогнозируются будущие номера. Большим плюсом в использовании Rplus 2018 является закрытие не только 2 номеров, но и их соседей. В итоге игра ведется на 6 номеров, шанс выпадений которых достаточно высок. Распространяется данная программа бесплатно, хотя ранее продавалась за 130 Евро. Большинство видео по работе с ней, сделаны в RNG рулетках, но если брать во внимание алгоритм определения номеров, то она будет более эффективно отзываться именно в Live рулетках с живым дилером при игре на сектора.

Скачать Rplus 2018 для рулетки бесплатно

Необходимо проанализировать мертвые точки программы. Ведь помимо ставки на 6 номеров, можно играть и на 10 и выше. То есть, обставлять полностью тот сектор, на который указывает Rplus 2017. Насколько известно, даже игра по секторам не может давать продолжительных результатов. Как и шансы и дюжины – спустя время, приходит момент когда сектора перестают долгое время выпадать, либо начинается цикл лишь одной половины колеса рулетки. Важно это заметить как можно быстрее, чтобы не добивать впустую прогрессию.

Скачать бесплатно

Пароль к архиву: win-roulette.ru

Не работает программа или архив?
Скачайте необходимые библиотеки и улучшенный архиватор в комплекте!
Сохранить к себе на страницу

Оставить ответ

Один комментарий
  1. bon petit programme …mais il est imperatif de rentrer le dernier chiffre sortie et le 12eme …ce qui marche tres bien pour les 6/1