Atropina 2013

Скачать Atropina 2013 бесплатно

Действительно редкая, но эффективная программа. Ею любят пользоваться опытные рулетчики, играющие более 3 лет. Алгоритм Atropina 2013 рассчитан таким образом, что слиться будет сложно. Ведь прогнозы дают всего 3 числа на основе недавней истории. Их мы долбим некоторое количество спинов, пока какое-то из чисел не выпадет, либо не пройдет определенное количество промахов. Как и все другие программы, работает Атропина на коротких дистанциях. Выигрываете несколько раз, и нужно менять систему ставок, либо саму программу.

Эффективнее всего покинуть комнату, и вернуться через некоторое время, на новый цикл выпадений. По числам игра идет хорошо, когда они выпадают равномерно, и нет повторных выигрышей одних чисел. Также хорошо отслеживать работу секторов, ведь они более детально показывают картину происходящего и позволяют угадать будущий диапазон чисел вручную.

Скачать Atropina 2013 бесплатно

Для продвинутых игроков, в Atropina 2013 можно менять режимы игры. То есть, анализ под КЧ и Live сильно разнится результатами и количеством чисел. Также, помимо системы ставок по стандарту, можно поставить галочку на “Modo Maxtor”, либо “Modo Atropina 13”.

Скачать бесплатно

Пароль к архиву: win-roulette.ru

Не работает программа или архив?
Скачайте необходимые библиотеки и улучшенный архиватор в комплекте!
Сохранить к себе на страницу

Оставить ответ

3 комментария
  1. Эту программу надо через Администратора за пускать на компьютере.